В Правительстве все спокойны. Всё хорошо. Цены на бензин растут лишь не у всех, очереди на заправках - это коллекционеры гречки перешли на новый уровень. В целом, всё хорошо. Разве нет?
В Правительстве все спокойны. Всё хорошо. Цены на бензин растут лишь не у всех, очереди на заправках - это коллекционеры гречки перешли на новый уровень. В целом, всё хорошо. Разве нет?