Рекламный экран из центра города в скором будущем уберут. Министр ЖКХ заявила, что его перенесут на новое место, хотя ранее, вроде бы, планировали просто убрать, компенсировав собственнику эту потерю новыми площадками для его более современных рекламных конструкций.