Остановка "Гостиница Новочеркасск" выглядит сегодня так.

Наша подписчица сообщает, что после майских праздников никто ее не убирал, а бутылки уже неделю стоят. Мы незаслуженно обходили вниманием городские остановки. Теперь не будем. Шлите больше фотографий!